- Код товара001023139-1393
- ПроизводительLana Grossa
- Вес (Сайт)0,05
- Высота (Сайт)6
- Длина (Сайт)13
- Мотков в упаковке10
- Плотность вязания28 петель * 40 рядов
- СтранаИталия
- Состав80% шерсть, 20% полиамид
- Длина и вес210 метров / 50 грамм
- Цветовая группаЗеленый;Неоновый
- Длина нити210 метров
- СодержитСодержит шерсть;Содержит полиамид
- Толщина нити420
- Все характеристики
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
Другие цвета
Lana Grossa Meilenweit 50 1393 Неоновый жёлто-зелёный - популярная носочная пряжа от итальянского производителя.
Данная пряжа отлично подойдёт рукодельницам, которым важно получить нежные носочки и всегда попадать в плотность и цвет.
Из Майленвейт 50 можно связать носки или перчатки, но также эту пряжу часто выбирают для свитеров и кардиганов.
Моточек Meilenweit 50 Lana Grossa весит 50 грамм и имеет намотку 210 метров пряжи. Пряжа представляет собой традиционную носочную пряжу с добавлением полиамида. Пряжа тонкая, выбирайте для вязания спицы от №2,5 до №3,0.
Хотите сочетать цвета и сомневаетесь - напишите нам. Мы поможем подобрать компаньона для лучшего результата.
Остались вопросы - напишите нам!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с естественным искажением цветопередачи экраном Вашего устройства.
Характеристики товара
- Вес (Сайт)0,05
- Высота (Сайт)6
- Длина (Сайт)13
- Мотков в упаковке10
- Ширина (Сайт)6
Данные с этикетки
- Плотность вязания28 петель * 40 рядов
- СтранаИталия
- Состав80% шерсть, 20% полиамид
- Длина и вес210 метров / 50 грамм
- Рекомендуемые спицы2,5-3,0
- Рекомендуемый крючок1,5-2,0
Для фильтрации
- Цветовая группаЗеленый;Неоновый
- Длина нити210 метров
- СодержитСодержит шерсть;Содержит полиамид
- Толщина нити420
- Вес мотка50 грамм
- ДекорНет
- НазначениеНосочная
- Тип окрашиванияОднотонное
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!


Очень сильно лезет полиамид, как будто он совсем не закреплён. Есть включения "мусора". Пряжа склонна к расслаиванию при вязании. Не бюджетная.
Добротная носочная пряжа, носки получились пушистые, тёплые и красивые. При стирке вода почти не окрасилась. Цвет яркий, насыщенный. С непривычки с пряжей работать сложновато: очень длинный ворс, во время работы нить расслаивается, сильно лезет полиамид. Кроме того, встречается откровенный мусор - включения других волокон, кусочки чего-то, похожего на сено, толстые волокна полиамида. Не совсем то, чего ожидаешь от европейской пряжи, но уж что есть