- Код товара001001033-3658
- ПроизводительGazzal
- Вес0,05
- Вес мотка50 грамм
- ВидеоДа
- Высота6
- Все характеристики
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
Другие цвета
Пряжа для вязания Gazzal Wool 90 - это удобная теплая и толстая пряжа из мериноса.
Мериносовая пряжа высокого качества с Merino Fine отлично подойдет для вязания спицами, крючком, на вилке и даже иногда вязания руками. В палитре много цветов, что даст свободу фантазии. Нитки для вязания Газзал Вул 90 благодаря широкой палитре и оптимальной толщине могут подойти даже для ковровой вышивки.
Моток пряжи Gazzal Wool 90 весит 50 грамм и имеет намотку 90 метров пряжи. Состав - 100% шерсть мериноса. Почти по всем параметрам эта пряжа является аналогом Lana Gatto Maxi Soft. Пряжа представляет собой гладкую и упругую нить, которая смотана из шерсти мериноса. Пряжа удобной толщины, выбирайте для вязания из Wool 90 спицы No5,0-5,5. Плотность вязания 10см на 10см - 20 петель на 26 рядов.
Приблизительный расход пряжи Gazzal Wool 90 на шапку - 100 грамм, с отворотом или удлиненной макушкой - 150 грамм. Расход ниток для вязания на снуд в один оборот в одну нить - 100 грамм. Пряжи на свитер 42 размера понадобится 500-600 грамм.
При планировании изделий из натуральных волокон особенно важно вязать образец. Свяжите полотно выбранным узором и спицами. Чем больше будет образец - тем лучше. Измерьте его до ВТО (стирки и сушки) и после. По образцу после ВТО делайте выводы о возможной смене номера спиц и расчеты на размеры изделия. Не вяжите на глаз! Для Вашего удобства мы подготовили специальные карточки, куда можно записать всю информацию с данного этапа. Так Вы точно свяжете то, что запланировали и будете довольны результатом.
Если Вы хотите сочетать несколько цветов и сомневаетесь - напишите нам. Мы поможем подобрать компаньона для лучшего результата. Остались вопросы - напишите нам!
Характеристики
- Вес0,05
- Вес мотка50 грамм
- ВидеоДа
- Высота6
- ДекорНет
- Длина10
- Длина и вес90 метров / 50 грамм
- Длина нити90 метров
- Мотков в упаковке5
- НазначениеБазовая
- Плотность вязания20 петель * 26 рядов
- Рекомендуемые спицы5,0-5,5
- Рекомендуемый крючок6,0
- Содержит100% шерсть мериноса;Только натуральные волокна;Содержит шерсть мериноса
- Состав100% шерсть мерино супервош
- СтранаТурция
- Тип окрашиванияОднотонное
- Толщина нити180
- Цветовая группаСерый
- Ширина10
Гладкая нитка, пружинит. Брала на шапку сыну по рекомендации. Не знаю на сколько это 100 % шерсть мериноса, на вид кажется, что изделие должно быть теплым.
Недостатки
Если несколько раз распускать изделие, нитка немного расслаивается.
Комментарий
Первый опят вязки из такой нитки.
Посмотрим как будет выглядеть изделие. Потом выложу...( планирую шапочку)
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

