- Код товара011001001-0025
- ПроизводительLana Grossa
- КатегорияЖенщинам
- Тип изделияЖилет
- СезонВесна-Лето
- ТехникаВязание спицами
- Размер42;44;46;48;50;52
- ПряжаAbout Berlin Vanity
- Все характеристики
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
Простой и стильный жилет из летней пряжи About Berlin Vanity. Простейшая конструкция и отсутствие рукавов гарантируют быстрый результат. Жилет будет отлично смотреться с джинсами. Используется идеальная по составу летняя пряжа.
Этот жилет представлен в журнале About Berlin №9.
Для вязания используется пряжа About Berlin Vanity и спицы №5 и №3,5. Приведена инструкция по вязанию для размеров 42-44, 46-48 и 50-52.
Прогнозный расход пряжи:
- 42-44р 9 мотков
- 46-48р 10 мотков
- 50-52р 11 мотков
На фото изделие выполнено из About Berlin Vanity 005.
В течение суток после оформления заказа Вы получите на почту электронный сертификат для регистрации на сайте официального партнера Lana Grossa в России. Если Вы не хотите регистрироваться на официальном сайте представителя Lana Grossa в России - сообщите об этом в комментарии или при подтверждении заказа.
Вы всегда можете получить бесплатно описание, если купите пряжу на изделие у нас на сайте самостоятельно или выбрав в разделе наборы!
Описания
- КатегорияЖенщинам
- Тип изделияЖилет
- СезонВесна-Лето
- ТехникаВязание спицами
- СложностьНизкая
Для фильтрации
- Размер42;44;46;48;50;52
- ПряжаAbout Berlin Vanity
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

