- Код товара011001001-0010
- ПроизводительLana Grossa
- КатегорияЖенщинам
- Тип изделияПуловер
- СезонОсень-Зима
- ТехникаВязание спицами
- Размер42;44;46;48;50;52
- ПряжаLala Berlin Furry
- Все характеристики
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
Мягкий и воздушный пуловер из пушистой пряжи Lala Berlin Furry. Интересная фактура и приятный оверсайз не оставит его незамеченным. Такой пуловер можно легко связать в подарок и просто угадать с размером. Он будет отлично смотреться поверх шелкового платья и с джинсами.
Этот пуловер представлен в журнале Lookbook №7
Для вязания используется пряжа Lala Berlin Furry в 1 сложение и спицы №10. Приведена инструкция по вязанию для для размеров 42-44, 46-48 и 50-52.
Прогнозный расход пряжи:
- 42-44р 6 мотков
- 46-48р 7 мотков
- 50-52р 8 мотков
На фото изделие выполнено из Lala Berlin Furry 002.
В течение суток после оформления заказа Вы получите на почту электронный сертификат для регистрации на сайте официального партнера Lana Grossa в России. Если Вы не хотите регистрироваться на официальном сайте представителя Lana Grossa в России - сообщите об этом в комментарии или при подтверждении заказа.
Вы всегда можете получить бесплатно описание, если купите пряжу на изделие у нас на сайте самостоятельно или выбрав в разделе наборы!
Описания
- КатегорияЖенщинам
- Тип изделияПуловер
- СезонОсень-Зима
- ТехникаВязание спицами
- СложностьНизкая
Для фильтрации
- Размер42;44;46;48;50;52
- ПряжаLala Berlin Furry
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

