- Код товара001022014-08397
- ПроизводительLana Gatto
- Длина и вес210 метров / 25 грамм
- Плотность вязания30 петель * 38 рядов
- Рекомендуемые спицы3
- Рекомендуемый крючок2,0
- Вес0,025
- Вес мотка25 грамм
- Высота5
- ДекорМеталик
- Все характеристики
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
Lana Gatto Silk Mohair Lux 08397 - популярный мохер на шёлке итальянского производителя.
Данная пряжа отлично подойдёт рукодельницам, которым важно получить нежное изделие из натуральных волокон, которое будет стабильно держать цвет и не терять ворс.
Из Lana Grossa Silkhair Вы свяжете невесомый свитер-паутинку или кардиган в 2 нити, можно использовать пряжу как компаньон в шапке или шарфе.
Моточек Lana Grossa Silkhair весит 25 грамм и имеет намотку 210 метров пряжи. Пряжа представляет собой основу из шёлка и вплетённые в неё волокна мохера. Пряжа тонкая, выбирайте для воздушного вязания из Silkhair спицы от №4,5 до №5,0.
Расход Lana Grossa Silkhair очень выгодный. Из одного моточка итальянского мохера на спицах №5.0 у нас получился образец 52*46 см (100 петель на 110 рядов).
Приблизительный расход Lana Grossa Silkhair на изделие:
- Объёмная шапка - 2 мотка
- Джемпер 42-44 размера - 5 мотков
- Удлинённый кардиган 42-44 размера - 12 мотков
- Джемпер 42-46 размера в 2 нити - 13 мотков
На сайте Hobby Idea Вы найдете готовые описания вязания из Lana Grossa Silkhair. Переходите в раздел Идеи и вдохновляйтесь. Вместе с покупкой подарим Вам одно описание на выбор.
Хотите сочетать цвета и сомневаетесь - напишите нам. Мы поможем подобрать компаньона для лучшего результата.
Остались вопросы - напишите нам!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с естественным искажением цветопередачи экраном Вашего устройства.
Данные с этикетки
- Длина и вес210 метров / 25 грамм
- Плотность вязания30 петель * 38 рядов
- Рекомендуемые спицы3
- Рекомендуемый крючок2,0
- Состав78% суперкид мохер, 14% шелк, 4% полиамид, 4% полиэстер
- СтранаИталия
Для фильтрации
- Вес0,025
- Вес мотка25 грамм
- Высота5
- ДекорМеталик
- Длина10
- Длина нити210 метров
- Мотков в упаковке10
- НазначениеБазовая
- СодержитСодержит мохер;Содержит шелк;Содержит нейлон;Содержит полиэстер
- Тип окрашиванияОднотонное
- Толщина нити420
- Цветовая группаСиний
- Ширина10
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

